«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Новости

26 ноября в селе Калужская опытная станция состоялся тур суперфинала Чемпионата Калужской области по волейболу, где за медали борются сильнейшие команды, выступавшие ранее в разных группах.
Образование 23 ноября, 16:06

В рамках национального проекта «Образование» и ежегодной областной профориентационной акции «Выпускник года» 23 ноября в Калуге, в здании Администрации Губернатора Калужской области на базе Демонстрационно-выставочного комплекса, прошла ярмарка учебных мест. От нашего района участие в ярмарке приняли обучающиеся старших классов МКОУ «Корекозевская средняя общеобразовательная школа».

10 декабря Калужский филиал МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашает Вас в кампус на самый масштабный День открытых дверей в своей истории!

Сегодня сотрудники Администрации района приняли участие в акции «Избирательный диктант» и проверили свои знания в сфере избирательного права.
ГО ЧС 23 ноября, 15:43

Калужская область продолжает помогать жителям Первомайска и близлежащих населенных пунктов возвращаться к привычной жизни. Большой вклад в восстановление систем водо- и теплоснабжения вносят специалисты калужского водоканала...

Завершился региональный этап XI Всероссийского конкурса «Воспитатели России». Инициатором Конкурса является Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства просвещения Российской Федерации, АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» и Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Образование 22 ноября, 11:09

Важный и объединяющий, удивительный и незабываемый! Именно таким станет Всемирный фестиваль молодёжи, который пройдёт с 1 по 7 марта на Федеральной территории «Сириус».
Культура 17 ноября, 11:16

В Перемышльской районной библиотеке для студентов ПТЭТ прошел час полезной информации «Избирательное право в действии», посвященный 30-летию избирательной системы РФ.
Образование 16 ноября, 14:59

15 ноября, в рамках ежегодной областной профориентационной акции «Выпускник года»
ГО ЧС 16 ноября, 14:56

Подрядная организация из Калужской области ремонтирует здание культурного центра, которое пострадало в результате обстрелов. Полностью выполнен ремонт стилобатной части входной группы и фасада - поверхности оштукатурены и покрашены. Полным ходом идет оштукатуривание внутренних помещений. Строители приступили к устройству керамогранита на полах. Произведены демонтажные работы в классе танцев. Фактическая готовность объекта составляет более 68%.
Образование 16 ноября, 14:51

14 ноября 2023 года начался муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по 21 общеобразовательному предмету.
ЖКХ 16 ноября, 14:01

В Перемышльском районе в рамках муниципального контракта завершился ремонт автомобильной дороги д.Хотисино - д.Холмы.
Образование 16 ноября, 08:19

14 ноября в Перемышльском техникуме эксплуатации транспорта прошло торжественное открытие первичного отделения Движения Первых...
Образование 15 ноября, 14:26

Телефоны давно уже стали частью нашей жизни. Для детей телефоны — это и средство общения с друзьями и родителями, возможность быстро получить ответ на интересующий вопрос, да и просто еще один способ поговорить с одноклассниками. В школе телефоны не запрещены — ребенок может взять его с собой.

18-19 ноября 2023 года в универсальном игровом зале с. Калужская опытная с/х станция состоятся финальные игры Чемпионата Калужской области по волейболу.

Социальный контракт по поиску работы является одним из видов адресной государственной социальной помощи, которая оказывается малоимущим гражданам, ищущим работу и желающим трудоустроиться.

12 ноября наши волейбольные команды провели полуфинальные матчи Чемпионата Калужской области среди команд второй группы с соперниками из Думиничей.

Поздняя осень не стала помехой для сотрудников отделов администрации МР "Перемышльский район". 10 ноября они вышли на беговые дорожки стадиона на улице Гагарина и успешно сдали свои нормативы.
Калугаэнерго 10 ноября, 16:11

13 ноября с 09-00 до 17-00, для проведения плановых ремонтных работ будут отключены следующие улицы: ⁣ село Перемышль площадь Свободы (в том числе кафе "На Бульваре", МФЦ, БТИ, "Авангард", мировой суд и т.д.)

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie