«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Новости

ГО ЧС 31 декабря, 00:00

Военный комиссариат Козельского и Перемышльского районов информирует о наборе граждан на военную службу по контракту.
ГО ЧС Вчера, 16:16

Уважаемые жители и гости Перемышльского района! В связи с предстоящим весенним половодьем администрация сельского поселения просит жителей, проживающих на территориях, традиционно подверженных затоплению паводковыми водами, провести комплекс мероприятий по снижению негативного воздействия весеннего паводка на принадлежащее вам имущество:
Право 26 марта, 16:09

11 апреля 2024 года в прокуратуре Перемышльского района первым заместителем прокурора Калужской области старшим советником юстиции ФИЛИППОВЫМ Иваном Владимировичем будет осуществляться личный прием граждан. Предварительная запись граждан на прием производится в прокуратуре Перемышльского района по адресу: с. Перемышль, ул. Советская, д. 27 или по тел.: 3-12- 52; 3-13-45.
Конкурс 25 марта, 14:42

14 марта проходил заочный фестиваль – конкурс художественного чтения на языках народов, проживающих на территории Калужской области, организаторами которого были Министерство внутренней политики Калужской области, Калужское региональное отделение Общероссийской общественной – государственной организации «Ассамблея народов России».

В связи с плановыми работами сегодня с 11-30 до 16-00 будет отключено водоснабжение в селе Перемышль.
Экономика 25 марта, 10:24

Важно! Просим розничных продавцов срочно обновить кассовое ПО для работы с разрешительным режимом!

Начал работать официальный портал о вашем здоровье.
Экономика 22 марта, 15:00

транспортное средство марки RENAULT DUSTER HSHGN, год изготовления 2020, идентификационный номер (VIN) X7LHSRHGN66639809, регистрационный знак О136ХН40
МВД 21 марта, 09:37

С 18 по 29 марта 2024 года проводится ежегодная антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». 
Образование 21 марта, 09:16

С 18 по 22 марта 2024 года в Калужской области проходит региональный Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» на площадках пяти профессиональных образовательных организаций Калужской области:
Образование 21 марта, 09:15

С 01.04.2023 года начинается приёмная кампания детей в 1-й класс.
ЖКХ 20 марта, 15:00

Метан экономит более 50% бюджета на топливо по сравнению с бензином и дизелем
ЖКХ 20 марта, 14:28

Сегодня в администрации района прошло очередное заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. В повестке дня стояло пять вопросов, касающихся комплекса профилактических мер, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения и предотвращения дорожно-транспортных происшествий.
Конкурс 19 марта, 09:23

Положение о конкурсе исследовательских работ «Моя семья — моя маленькая Родина»

Объявление Администрация МР «Перемышльский район» информирует население района о том, что 19 марта 2024 года будет проведен отлов животных без владельцев на территории СП Перемышль и СП Калужская опытная сельскохозяйственная станция, 22 марта 2024 года на территории СП Ахлебинино. Напомним, что отлов безнадзорных животных ведется по заявкам жителей села или хозяйствующих субъектов. В случае, если бродячие собаки представляют опасность для жизни и здоровья окружающих (агрессивное поведение, признаки бешенства, причинение телесных повреждений), отлов производится немедленно, независимо от времени суток и наличия информации о предстоящем отлове.

На прошедших 16 и 17 марта в СШОР "Орленок" соревнованиях по лыжным гонкам в зачет спартакиады среди муниципальных образований Калужской области, наша команда снова завоевала золотые медали!
Образование 15 марта, 12:27

Обучающиеся школ Перемышльского района приняли участие в проекте «Один день в учебно-методическом центре военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе», проводимого работниками ГБУ КО «УМЦ ВПВ».

С 2021 года на территории Калужской области ведется масштабная работа по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости согласно 518-ФЗ*.

22 марта 2024 года (пятница) 17:00 часов (Зал РДК) приглашаем в Районный Дом культуры (с. Перемышль,ул.Ленина.Д.54) на спектакль "Тонкая нить" по рассказам Александра Цыпкина. Три истории о наших современниках. Разные ситуации – есть над чем посмеяться и поплакать – весь спектр нашей жизни от столкновения с циничными людьми до щемящего чувства потери близкого человека, от нелепости и комичности до пронзительной лирики.
Образование 13 марта, 17:05

12 марта детский сад «Радуга» принял участие в зимней областной спартакиаде на базе ДЮСШОР «Орлёнок» г. Калуги.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie