ЗАГС 22 декабря, 12:15

Предлагаем вам принять участие в онлайн голосовании "Лучший ведущий торжественной церемонии бракосочетания" https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/347366/
ЗАГС 21 ноября, 12:01

21 сентября 2022 года Президентом РФ была объявлена частичная мобилизация в Калужской области она продлилась до 28 октября 2022 года. За этот период отделом ЗАГС администрации МР «Перемышльский район» было зарегистрировано 7 браков с мобилизованными гражданами с сокращением установленного срока.
ЗАГС 21 ноября, 11:50

Стартовала акция для многодетных семей Калужской области "Многодетная семья - будущее России".
ЗАГС 21 ноября, 11:48

16 ноября 2022 года отдел ЗАГС администрации МР «Перемышльский район» совместно с Центром правового просвещения и правовой информации Калужской областной научной библиотеки им. В.Г. Белинского провели встречу со студентами ГБПОУ Калужской области «Перемышльский техникум эксплуатации транспорта» на тему «Самое важное в семейном законодательстве РФ».