Земля и имущество 09 апреля, 15:14

Проводится электронный аукцион муниципального недвижимого имущества: на право заключения договора аренды нежилого помещения:

С 2021 года на территории Калужской области ведется масштабная работа по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости согласно 518-ФЗ*.
Земля и имущество 14 февраля, 09:28

Управление административно-технического контроля Калужской области (далее - Управление) в соответствии с возложенными полномочиями проводит очередные торги (аукцион на понижение цены) по выбору исполнителей услуг по перемещению (эвакуации) и (или) хранению задержанных транспортных средств на территории Калужской области.
Земля и имущество 23 января, 16:23

Земля и имущество 10 октября, 15:16