Внимание! 1июля (суббота) состоится празднование Дня молодежи! в программе: площадь Районного Дома культуры, ул. Ленина.д.54 с 16-00 часов работает детская площадка (аттракционы, электромобили, пневматика,батуты-сетки,сувениры, сладости, кафе ""Восток"": шашлыки, овощи) 21-00 часов - праздничный концерт артистов продюсерского центра Алексея Моргунова: группа ""Неон"", группа ""Штучки"", солисты, шоу-балет ""Боско"", танц-группа ""Абсолют"" и др. 23-00-дискотека ""Недетское время"" Приглашаем всех желающих, просьба при себе иметь хорошее настроение!

" 15марта 2023года в 17-00 в зале Районного Дома культуры с. Перемышль Инновационный культурный центр г. Калуга предлагает вашему вниманию пластический спектакль ""Эпохи любви"".Продолжительность: 60 минут Возрастное ограничение: 12+. Стоимость билета 300рублей. Приобрести билеты возможно у специалистов РДК с. Перемышль 13,14,15 марта!
Праздники 07 марта, 09:30

07марта 2023года в 13-00 (зал Районного Дома культуры) приглашаем на праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. В программе выступление солиста Анатолия Лесникова и хореографического коллектива "Айрис" г. Калуга. вход свободный! Ждем всех желающих!
Праздники 12 декабря, 09:34

в этот день была принята Конституция Российской Федерации....
Праздники 09 декабря, 11:05

9 декабря в России отмечают День героев Отечества.