16 февраля 2024 года в библиотеке сельского поселения «Село Ахлебинино» состоялось собрание жителей поселения по поводу участия в программе «Реализация проектов общественной инфраструктуры муниципальных образований, основанных на местных инициативах».

СП «Село Калужская опытная сельскохозяйственная станция»

06.12.2023 года депутат Районного Собрания Семешкина Полина Сергеевна будет вести приёмов граждан в местном отделении партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу с. Калужская опытная с/х станция ул. Центральная д. 2 в здании Калужского НИИСХ-филиал ФГБНУ «ФИЦ картофеля им. А.Г. Лорха» с 11-00 ч. до 12-00 ч.

На прошлой неделе проводили нашего парня, подписавшего контракт с Министерством обороны РФ в зону спецоперации. Поддержка ему и его семье будет оказана в полном объеме. Мы желаем ему удачи и гордимся нашим земляком.

Сегодня проведена приемка объекта ( отмостка) дома № 7 и № 8 по улице Центральная в селе Калужская опытная с/х станция совместно с представителями Фонда капитального ремонта МКД Калужской области, представителями строительного контроля, управляющей компании , Подрядчика, представителя администрации СП и старшего по дому.

5 апреля  Глава администрации муниципального района "Перемышльский район" Надежда Васильевна Бадеева провела выездной прием граждан, по личным вопросам, в сельском поселении "Село Гремячево".

С 10 апреля по 5 мая в Калужской области, в том числе и нашем районе объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий.

04 апреля в администрации Перемышльского района состоялся отчет председателя Территориальной избирательной комиссии района Андрея Ипатова о проделанной работе в 2022 году и задачах на 2023 год.

В Перемышльском районе, в деревне Вечна и деревне Вольня, 21, 22, 23 и 24 марта с 9:00 до 16:00 будет проведено отключение электроэнергии

16 марта в МКУДО «Дом творчества» прошел муниципальный этап IX Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

17 марта Глава администрации муниципального района Бадеева Надежда Васильевна, в преддверии праздника Дня работника ЖКХ, поздравила сотрудников ООО "Управляющая компания с.Перемышль" и ООО "Коммунальное хозяйство".

ГРАФИК проведения отчета Главы администрации муниципального района «Перемышльский район» перед представительным органом и населением о результатах деятельности местной администрации за 2022 год, а также график проведения отчетов Глав администраций сельских поселений входящих в состав муниципального района «Перемышльский район» за 2022 год