Безопасность 29 марта, 12:30

Администрация МР «Перемышльский район» и отдел аграрной политики информирует:
Безопасность 15 января, 14:27

В рамках исполнения поручений Национального антитеррористического комитета по сбору данных и расчету на их основании показателей, отражающих уровень защиты населения субъектов Российской Федерации (городских и муниципальных районов) от террористических угроз аппаратом антитеррористической комиссии в Калужской области с 17 по 31 января 2024 года организован опрос населения муниципальных районов и городских округов Калужской области по оценке защищенности от террористических угроз.
Безопасность 31 марта, 15:31

30 марта в школьном музее воинской славы перемышлян имени В.В.Степченкова для подготовительной группы детского сада "Радуга" состоялась экскурсия "Здравствуй, музей!"

По данным Росгидрометцентра России, с 28 по 29 марта 2023 года ожидается достижение опасного явления в городском округе Обнинск и Боровском районе: высокое половодье до 755 см. на р. Протва. В связи с этим в филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» сохраняется режим повышенной готовности, усилена подготовка к возможным последствиям подтопления объектов электросетевого комплекса.
Безопасность 17 января, 09:17

В рамках исполнения поручений Национального антитеррористического комитета по сбору данных и расчету на их основании показателей, отражающих уровень защиты населения субъектов Российской Федерации (городских и муниципальных районов) от террористических угроз аппаратом антитеррористической комиссии в Калужской области с 16 по 29 января 2023 года организован опрос населения муниципальных районов и городских округов Калужской области по оценке защищенности от террористических угроз.

Если вы хотите весело и без происшествий встретить Новый год и Рождество, то необходимо соблюдать основные меры предосторожности:

Эта статья касается жителей стран с холодным климатом, таких как Канада, северная часть США и Россия.  Учтите, что лед будет небезопасным в любое время года.

В рамках месячника будет осуществляться патрулирование водных объектов района

Проведено обследование антитеррористической безопасности объектов топливно-энергетического комплекса.