СП Гремячево 16 апреля, 15:23

Администрацией сельского поселения "Село Гремячево" и неравнодушными жителями был восстановлен прорыв земляного вала пруда в д.Раздол после паводка.
СП Гремячево 02 августа, 08:31

Борщевик Сосновского до и после обработки химическим способом.
СП Гремячево 01 августа, 12:32

В селе Гремячево, по программе "Жизненная необходимость", проведены работы по отсыпке щебнем. По обновленной дороге теперь можно проехать в любую погоду. ТОС "Село Гремячево," стал одним из победителей конкурса «Лучшая муниципальная практика развития территорий территориального общественного самоуправления»
СП Гремячево 15 июля, 08:11

15июля 2023г. в 11ч. ,в д. Раздол прошло собрание жителей, ТОС,, Деревня Раздол'', 'с участием Главы администрации и специалиста, на котором ставились следующие вопросы: пожарная безопасность, благоустройство (окашивание прилегающей территории, содержание дорог, участия в программе инициативного бюджетирования на 2024г. и др.
СП Гремячево 28 марта, 12:34

5 апреля 2023года с 10:00 до 12:00 в здании администрации СП "село Гремячево" по адресу: с. Гремячево, 191а будет вести выездной прием граждан Глава администрации МР "Перемышльский район" Бадеева Надежда Васильевна. Предварительная записаться на прием можно по телефону: 8-48441-9-22-45 (администрация с. Гремячево).
СП Гремячево 06 февраля, 14:46

Деятельность Администрации в целом осуществляется путем организации повседневной работы администрации, подготовке нормативно-правовых документов, в том числе и проектов решений Сельской Думы , проведения встреч с жителями поселения, осуществления личного приема граждан Главой администрации поселения и специалистом, рассмотрения письменных и устных обращений.
СП Гремячево 21 ноября, 10:51

5 ноября 2022г.в администрации сельского поселения Село Гремячево состоялась встреча представителями Калугаэнерго с жителями населенных пунктов сельского поселения.