Уважаемые жители и гости сельского поселения! Администрация муниципального района "Перемышльский район" и администрация сельского поселения "Село Перемышль" приглашает Вас принять участие в мероприятиях, посвященных 695-летнему юбилею села Перемышль.
СП Перемышль 03 апреля, 11:01

"В марте в с. Перемышль в районном Доме культуры прошло мероприятие по вовлечению жителей в реализацию федерального проекта ""Формирование комфортной городской среды""

24 марта в селе Перемышль на улице Коммунаров и улице Ленина планируется отключение электроэнергии с 11:00 до 13:00.
СП Перемышль 28 февраля, 10:25

В районном Доме культуры прошло мероприятие по вовлечению жителей в реализацию федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".
СП Перемышль 13 февраля, 09:02

27 января 2023 года состоялся Отчет Главы администрации СП "Село Перемышль" Капустина А.Н. отчет об основных итогах деятельности Сельской Думы и администрации муниципального образования сельское поселение «Село Перемышль» за 2022 год и планах на 2023 год, выявить существующие проблемы и совместно определить основные задачи и направления деятельности органов местного самоуправления нашего поселения на предстоящий период.
СП Перемышль 17 января, 09:04

Первый раз Великое освещение воды будет совершено в среду,18 января, после окончания утренней службы, 18 января в 20час. 30 мин. будет совершен Чин Великого освещения воды в бассейне во дворе храма для совершения омовения. На озере "Бездонное" крещенского купания не будет!
СП Перемышль 29 ноября, 09:27

В минувшую субботу в Хохловском клубе состоялась праздничная программа, приуроченная ко Дню матери. Для гостей подготовили не только творческие номера, но и интересные веселые конкурсы и викторины. По итогам состязаний победителей определило компетентное жюри, а все участники получили памятные призы.