Образование 22 апреля, 14:52

21 апреля 2024 года состоялся День открытых дверей Калужского филиала МГТУ им. Н.Э.Баумана.
Образование 22 апреля, 09:33

Сегодня на базе Перемышльской школы состоялось открытие учебных сборов.
Образование 19 апреля, 15:00

В рамках реализации на территории Калужской области федерального проекта «Профессионалитет»,
Образование 11 апреля, 15:00

10 апреля 2024 года учащиеся 9 и 10 класса Горской СОШ в рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» посетили Калужский электромеханический завод (АО «КЭМЗ»).
Образование 03 апреля, 14:26

В истории есть по крайней мере один ярчайший пример, когда человечество сообща справилось, наверное, с самой страшной угрозой и это - победа над фашизмом. Именно фашизм до настоящего времени был самым серьезным вызовом людям, и не зря был введен термин «фашистская чума» — по аналогии с одной из самых опасных болезней.
Образование 03 апреля, 11:11

В соответствии с районным планом методического сопровождения педагогов на 2023-2024 учебный год, 28 марта на базе Перемышльской средней школы состоялся традиционный единый методический день для педагогических работников образовательных учреждений района.
Образование 03 апреля, 11:00

В последний день школьных каникул, 2 апреля, группа школьников образовательных учреждений района совершила поездку в г. Москва на выставку «Россия - страна возможностей».
Образование 03 апреля, 10:55

Акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями» прошла 30 марта в Перемышльской средней школе.
Образование 21 марта, 09:16

С 18 по 22 марта 2024 года в Калужской области проходит региональный Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» на площадках пяти профессиональных образовательных организаций Калужской области:
Образование 21 марта, 09:15

С 01.04.2023 года начинается приёмная кампания детей в 1-й класс.
Образование 15 марта, 12:27

Обучающиеся школ Перемышльского района приняли участие в проекте «Один день в учебно-методическом центре военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе», проводимого работниками ГБУ КО «УМЦ ВПВ».
Образование 13 марта, 17:05

12 марта детский сад «Радуга» принял участие в зимней областной спартакиаде на базе ДЮСШОР «Орлёнок» г. Калуги.
Образование 13 марта, 09:04

12 марта 2024 года в читальном зале Калужской областной специальной библиотеки для слепых им. Н. Островского состоялся областной семинар женсоветов «Женщины: сохраняем традиции – развиваем Россию».
Образование 22 февраля, 08:41

21 февраля в Перемышльской школе проходил муниципальный этап конкурса "Я в педагогике нашел свое призвание - 2024".
Образование 19 февраля, 08:42

Цель конкурса — выявление, поддержка и поощрение талантливых педагогических работников.
Образование 23 ноября, 16:06

В рамках национального проекта «Образование» и ежегодной областной профориентационной акции «Выпускник года» 23 ноября в Калуге, в здании Администрации Губернатора Калужской области на базе Демонстрационно-выставочного комплекса, прошла ярмарка учебных мест. От нашего района участие в ярмарке приняли обучающиеся старших классов МКОУ «Корекозевская средняя общеобразовательная школа».
Образование 22 ноября, 11:09

Важный и объединяющий, удивительный и незабываемый! Именно таким станет Всемирный фестиваль молодёжи, который пройдёт с 1 по 7 марта на Федеральной территории «Сириус».
Образование 16 ноября, 14:59

15 ноября, в рамках ежегодной областной профориентационной акции «Выпускник года»
Образование 16 ноября, 14:51

14 ноября 2023 года начался муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по 21 общеобразовательному предмету.
Образование 16 ноября, 08:19

14 ноября в Перемышльском техникуме эксплуатации транспорта прошло торжественное открытие первичного отделения Движения Первых...