Золотая свадьба!

28 октября отметили 50-летний юбилей совместной жизни Татьяна Ивановна и Анатолий Таджимович Латыповы!
Золотая свадьба!.

28 октября отметили 50-летний юбилей совместной жизни, Татьяна Ивановна и Анатолий Таджимович Латыповы!

С Золотой свадьбой крепкую семью пришли поздравить. Заведующая отделом ЗАГС Линник Наталья Антоновна и заместитель Главы администрации СП «Село Перемышль» Федорова Ольга Владимировна, вручили поздравительный адрес от Губернатора Калужской области Владислава Шапши, памятный подарок, цветы.

Желаем Вам крепкого здоровья, безграничного счастья, достатка и долгих лет жизни. Ваша прекрасная пара является примером истинной любви и семейного счастья!