Автор: Отдел социальной защиты нас...
26 июня 2023 года принят закон Калужской области № 382-ОЗ «О случаях и порядке предоставления в собственность бесплатно земельных участков военнослужащим, лицам, заключившим контракт о пребывании в добровольческом формировании, содействующем выполнению задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, лицам, проходившим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей».
Изменения в законодательстве «О случаях и порядке предоставления в собственность бесплатно земельных участков военнослужащим».
С текстом закона можно ознакомиться по адресу: https://clck.ru/35FFkQ