Куда обратится по вопросу оформления недвижимости/земельного учатска?

Вам необходимо обратится в Отдел по управлению муниципальным имуществом и природными ресурсами

• Заведующая отделом Матросова Анастасия Александровна
  • Телефон: 8 (48441) 9-03-30
Как долго рассматриваются обращения граждан?

Согласно ст.12 п.1 федерального закона № 59-ФЗ от 2 мая 2006 года «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации»:

Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Имеют ли муниципальные правовые акты, принимаемые представительными органами муниципальных районов, действие на всей территории муниципального района?
В соответствии с ч. 3 ст. 43 Федерального закона № 131 представительный орган муниципального образования по вопросам, отнесенным к его компетенции федеральными законами, областными законами, уставом муниципально­го образования, принимает решения, устанавливающие правила, обязательные для исполнения на территории му­ниципального образования, а также решения по вопросам организации деятельности представительного органа му­ниципального образования.
Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи