«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Телефонный справочник

Поиск по имени:
Поиск по отделу:
Бадеева Надежда Васильевна
Глава администрации МР "Перемышльский район"
8(48441)3-15-36 
249130, Калужская область, с. Перемышль, пл. Свободы, д. 4
aperemyshl@adm.kaluga.ru
Личный приём: каждую среду (кроме первой среды месяца) с 11:00 до 13:00
Голубев Владимир Леонидович
Заместитель Главы по экономике и имущественным отношениям
8(48441)3-12-80
249130, Калужская область, с. Перемышль, пл. Свободы, д. 4
aperemyshl@adm.kaluga.ru
Лодыгин Леонид Семенович
Заместитель Главы по коммунальному комплексу и гражданской обороне
8(48441)3-14-37
249130, Калужская область, с. Перемышль, пл. Свободы, д. 4
aperemyshl@adm.kaluga.ru
Гусев Иван Гаврилович
Заместитель Главы по социальному развитию
8(48441)3-15-33
aperemyshl@adm.kaluga.ru
Алхимов Александр Васильевич
Заместитель Главы администрации муниципального района, начальник отдела аграрной политики и социального обустройства села
8(48441) 3-11-68
Свободы пл. ул., 1, Перемышль, Калужская обл., 249130
aperemyshl@adm.kaluga.ru
Чернецова Елена Александровна
Управляющий делами администрации
8(48441)3-11-73
249130, Калужская область, с. Перемышль, пл. Свободы, д. 4
aperemyshl@adm.kaluga.ru
Григорян Вероника Олеговна
Заведующая отделом правового обеспечения
8(48441)3-15-42
Курдюкова Александра Владимировна
Заместитель заведующего отдела правового обеспечения
8(48441)3-15-42
Токмакова Ираида Алексеевна
Заведующая отделом организационно-контрольной работы и взаимодействия с поселениями
8(48441)3-12-97
Лазутина  Юлия Николаевна
Заместитель заведующего отделом организационно-контрольной работы и взаимодействия с поселениями
8(48441)3-18-93
Львова Ирина Витальевна
Ведущий эксперт
8(48441)3-15-36, 8(48441)3-17-66 (факс)
Юдина  Наталия Владимировна
Заведующая отделом архива
8(48441)3-17-63
Антонова Галина Валентиновна
Ведущий специалист I разряда отдела архива
8(48441)3-17-63
Шарова Наталья Николаевна
Заведующая отделом бухгалтерии (главный бухгалтер)
8(48441)3-14-73
Чезганова Ирина Викторовна
Ведущий эксперт отдела бухгалтерии
8(48441)3-14-37
Кондратова Елена Алексеевна
Главный специалист отдела бухгалтерского учета по работе с сельскими поселениями
8(48441)3-13-46
Помосова Людмила Ивановна
Главный специалист отдела бухгалтерского учета по работе с сельскими поселениями
8(48441)3-13-46
Фролова Наталья Леонидовна
Главный специалист отдела бухгалтерского учета по работе с сельскими поселениями
8(48441)3-13-46
Соловьева Наталья Викторовна
Специалист 1 категории отдела бухгалтерского учета по работе с сельскими поселениями
8(48441)3-13-46
Аканина Анна Павловна
Заведующая отделом архитектуры и градостроительства
8(48441)3-19-66
Жукова Дарья Андреевна
Заместитель заведующего отдела архитектуры и градостроительства
8(48441)3-19-66
Иванов  Сергей Сергеевич
Заведующий отделом жилищно-коммунального хозяйства
8(48441)3-14-03
Сёмина Екатерина Александровна
Заместитель заведующего отдела жилищно-коммунального хозяйства
8(48441)3-15-76
Абрамунина Ирина Леонидовна
Ведущий эксперт отдела жилищно-коммунального хозяйства
8(48441)3-14-03
Тарасова Ирина Александровна
Ведущий эксперт отдела жилищно-коммунального хозяйства
8(48441)3-15-76
Величко Денис Дмитриевич
Заведующий отделом информационно-коммуникационных технологий
8(48441)3-17-25
Сорокин Иван Юрьевич
Ведущий эксперт отдела информационно-коммуникационных технологий
8(48441)3-17-25
Синьопупова Ольга Александровна
Ведущий эксперт отдела информационно-коммуникационных технологий
8(48441)3-18-93
Симонов Александр Евгеньевич
Ведущий эксперт отдела информационно-коммуникационных технологий
8(48441)9-03-29
Сенина Екатерина Александровна
Заведующая отделом экономического развития, стратегического планирования и информационного обеспечения
8(48441)3-13-80
Цап Ирина Георгиевна
Заместитель заведующего отделом экономического развития, стратегического планирования и информационного обеспечения
8 (48441) 3-13-80
Кононенко Елена Геннадьевна
Ведущий эксперт отдела экономического развития, стратегического планирования и информационного обеспечения
8(48441)3-17-31
Коцебук Марина Владимировна
Инженер по охране труда и технике безопасности
8(48441)3-14-71
Матросова Анастасия Александровна
Заведующая отделом по управлению муниципальным имуществом и природными ресурсами, Секретарь рабочей группы
8(48441)9-03-30
imuhestvo_perem@mail.ru
Воробьёва Светлана Александровна
Главный специалист отдела по управлению муниципальным имуществом и природными ресурсами
8(48441)3-23-05
Сафронова Елена Геннадьевна
Ведущий эксперт отдела по управлению муниципальным имуществом и природными ресурсами
8(48441)3-13-41
Губанова  Инга  Юрьевна
Ведущий эксперт отдела по управлению муниципальным имуществом и природными ресурсами
8(48441)3-23-05
Линник Наталья Антоновна
Заведующая отделом записи актов гражданского состояния
8(48441)3-11-40
Стеняева Людмила Геннадьевна
Главный специалист отдела записи актов гражданского состояния
8(48441)3-11-40
Пучкова Надежда Николаевна
Ведущий специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав
8(48441)3-14-71
Кучерова Надежда Дмитриевна
Заведующая отделом по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе
8(48441)3-14-74
Горячева Татьяна Александровна
Главный специалист отдела по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе
8(48441)3-14-74
Стрыкова Валентина Николаевна
Заведующая отделом финансов
Лопатина Ирина Анатольевна
Заместитель заведующего отделом финансов
8 (48441) 3-13-81
Барышенская Ольга Николаевна
Заведующая отделом образования, молодежной политики и охраны прав детства
8 (48441) 3-14-75
Паничева Светлана Николаевна
Заместитель заведующего отделом образования, молодежной политики и охраны прав детства
8 (48441) 3-23-43
Матюхина Ольга Николаевна
Заместитель заведующего отделом образования, молодежной политики и охраны прав детства
8(48441) 3-14-75
Курышова Наталия Александровна
Заместитель заведующего отделом образования, молодежной политики и охраны прав детства
8 (48441) 3-23-39
Немешаева Оксана Анатольевна
Заведующая отделом культуры, молодежи и спорта
8 (48441) 3-13-33
Николаев Владимир Иванович
Заместитель заведующего отделом культуры, молодежи и спорта
Остапенко Анна Сергеевна
Заместитель заведующего отделом культуры, молодежи и спорта
8 (48441) 3-13-33
Паршикова Светлана Ивановна
Директор Районного Дома культуры
Симакова Светлана Евгеньевна
Заведующая отделом социальной защиты населения
8 (48441) 3-10-06
Личный приём: ВТ с 9:00 до 13:00
Филатьева Татьяна Сергеевна
Заместитель заведующего отделом социальной защиты населения
8 (48441) 3-13-50
Фролова Наталья Леонидовна
Ведущий специалист (бухгалтер)
8(48441)3-13-51
Тарасова Светлана Алексеевна
Главный специалист
8(48441)3-13-40
График приема: ПН, ВТ, ЧТ с 9.00 до 16.00 Оказываемые услуги: детские пособия, многодетные семьи, социальный контракт
Савельева Марина Ивановна
Главный специалист
8(48441)3-13-50
График приема: ПН, ВТ, ЧТ с 9.00 до 16.00 Оказываемые услуги: ветераны труда, труженики тыла, реабилитированные, репрессированные, юбилеи свадьбы, субсидии за ЖКУ, погребение, газификация, топливо
Ерошина Людмила Николаевна
Ведущий специалист
8(48441)3-13-40
График приема: ПН, ВТ, ЧТ с 9.00 до 16.00 Оказываемые услуги: детские пособия, многодетные семьи, инвалиды, помощь жителям ДНР и ЛНР
Мажуга Татьяна Владимировна
Заместитель начальника отдела аграрной политики и социального обустройства села
8 (48441) 3-11-69
Томичева Оксана Владимировна
Заместитель начальника отдела аграрной политики и социального обустройства села
8 (48441) 3-15-08
Абрамова Лариса Валентиновна
Председатель контрольно-счётной комиссии муниципального района "Перемышльский район"
8(48441)3-15-05
Свободы пл. ул., 5, Перемышль, Калужская обл., 249130
8:15 до 17:42 ПН-ПТ