«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Праздник для самых маленьких жителей села Перемышль!

Сегодня состоялось торжественное открытие детского сада "Радуга" в селе Перемышль, после капитального ремонта
Праздник для самых маленьких жителей села Перемышль!.

Праздник для самых маленьких жителей села Перемышль!

Сегодня состоялось торжественное открытие детского сада "Радуга" в селе Перемышль, после капитального ремонта.

В мероприятии приняли участие Министр сельского хозяйства Калужской области Леонид Громов , Глава Администрации района Надежда Бадеева, Заведующая отделом образования Ольга Барышенская, Генеральный директор ООО "МастерПром" Максим Кременецкий, сотрудники детского сада, родители и маленькие воспитанники.

Это один из 9 объектов, который отремонтирован в рамках Госпрограммы „Комплексное развитие сельских территорий“ на общую сумму 14,1 млн.руб. В обновленном здании были отремонтированы комнаты, коридоры, лестничные клетки, актовый зал, системы освещения, отопления и канализации. . А фасад полностью преображен до неузнаваемости смонтирован  вентилируемый фасад, снегозадержатели.

 Леонид Сергеевич  и Надежда Васильевна поблагодарили представителей подрядной организации ООО "МастерПром"  и коллектив детсада за качественное и своевременное выполнение работ и подготовку учреждения к приему детей.

 В обновленном детском саду всем малышам будет тепло, уютно и комфортно!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie