Завершён ремонт автомобильной дороги с.Калужская опытная сельскохозяйственная станция - д.Столпово

Автор: Отдел ЖКХ
По реализации национального проекта " Безопасные качественные дороги" завершён ремонт автомобильной дороги с.Калужская опытная сельскохозяйственная станция - д.Столпово в Перемышльском районе, протяженностью 1,760 км
Завершён ремонт автомобильной дороги  с.Калужская опытная сельскохозяйственная станция - д.Столпово.

По национальному проекту "Безопасные качественные дороги" За счет средств областного и местного бюджета завершен ремонт автомобильной дороги с.Калужская опытная сельскохозяйственная станция - д.Столпово в Перемышльском районе, протяженностью 1,760 км. , стоимостью 10 641 922,48 руб. 25 ноября состоялась комиссия по приёмке данного объекта в составе Администрации МР "Перемышльский район", Администрацией СП Село Калужская Опытная сельскохозяйственная станция, депутатом Сельской Думы СП Село Калужская Опытная сельскохозяйственная станция, Главой сельского поселения «Село Калужская Опытная сельскохозяйственная станция». В работе комиссии принял участие Депутат Законодательного Собрания Калужской области -Мазуров В.Н.