«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Торги по выбору исполнителей услуг по перемещению (эвакуации) и (или) хранению задержанных транспортных средств

Автор: Отдел по управлению муницип...
Управление административно-технического контроля Калужской области (далее - Управление) в соответствии с возложенными полномочиями проводит очередные торги (аукцион на понижение цены) по выбору исполнителей услуг по перемещению (эвакуации) и (или) хранению задержанных транспортных средств на территории Калужской области.
Торги по выбору исполнителей услуг по перемещению (эвакуации) и (или) хранению задержанных транспортных средств.

Прием заявок по адресу: г. Калуга, ул. Плеханова, д. 45, каб. № 414, в период с 12.10.2022 до 11.11. 2022, в рабочие дни с 08.00 до 17.15 (в пятницу до 16.00), обед с 13.00 до 14.00 (время московское). Контактный телефон 8(4842)76-45-28, контактное лицо:  Азаров Константин Владимирович (azarov_kv@adm.kaluqa.ru).

По Перемышльскому району предметами аукциона (лотами) является право на осуществление юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями деятельности по хранению задержанных транспортных средств с разрешенной массой до 3,5 тонн включительно, перемещению и хранению транспортных средств с разрешенной массой свыше 3,5 тонн, а также транспортных средств, перевозящих тяжеловесные и крупногабаритные грузы, которая в настоящее время не осуществляется.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie