Социальный контракт

Автор: Отдел социальной защиты нас...
"Не просто деньги, а старт новой жизни. Социальный контракт помогаем семьям организовать собственное подсобное хозяйство, заняться бизнесом или получить помощь в поиске работы – такие возможности даёт социальный контракт.
Социальный контракт.
"Не просто деньги, а старт новой жизни. Социальный контракт помогаем семьям организовать  собственное подсобное хозяйство, заняться бизнесом или получить помощь в поиске работы – такие возможности даёт социальный контракт. Жительница  Перемышльского района, Никонорова Олеся Юрьевна уже воспользовался данной возможностью. Вместе с сыном оказалась в сложной жизненной ситуации. Узнала о возможности заключения социального контракта на развитие личного подсобного хозяйства. На полученные средства достроила хозяйственное помещение, сделала крышу, пол, утеплила стены и подвела коммуникации. Обустроила место для хранения кормов.
Благодаря этому появилась возможность увеличить поголовье крупного рогатого скота, увеличить объемы получаемой молочной продукции.
Жизнь с подсобным хозяйством стала заметно лучше, делает вывод Олеся. На столе всегда есть молоко, мясо. К тому же появился и дополнительный доход."