«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Соревнуемся и в праздник.

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
4 ноября в отремонтированном универсальном игровом зале с. Калужская опытная сельскохозяйственная станция состоялись соревнования Чемпионата Перемышльского района по мини-футболу.
Соревнуемся и в праздник..
Лидерство оспаривали четыре команды из сельского поселения с. Перемышль, д. Горки и две команды Опытной станции. Несмотря разный уровень и опыт участия в  региональных соревнованиях, команды показали интересную игру.  Команда "Маяк" СП д. Горки комбинационной, техничной и грамотно тактически построенной игрой не оставила шансов соперникам и стала победителем. Хочется отметить, что в составе этого спортивного коллектива сыграли и участники СВО. Второе место, преподнеся неожиданный сюрприз своей быстрой сбалансированной игрой, заняла молодежная команда Опытной станции. В борьбе за третье место перемышляне переиграли команду Опытной станции -1.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie