Победа в полуфиналах

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
12 ноября наши волейбольные команды провели полуфинальные матчи Чемпионата Калужской области среди команд второй группы с соперниками из Думиничей.
Победа в полуфиналах.
Первыми открыли полуфинал женщины, уверенно и красиво обыграв соперниц, затем также сильно сыграла мужская команда. Теперь 19 ноября в финальных играх мужская команда встретится с соперниками из Ферзиковского района, а женщины с давними соперниками из Бабынинского района. Пожелаем нашим командам победы и приглашаем поддержать их в финальных играх.