ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Автор: Отдел по управлению муницип...
40:17:130803:142, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская область, Перемышльский район, СП «Деревня Песочня», вблизи деревни Самойлово, площадью 190280 кв.м., разрешенное использование: сельскохозяйственное использование.Заявления принимаются до 11 декабря 2022 года.

Администрация муниципального района «Перемышльский район» информирует граждан и крестьянские (фермерские) хозяйства для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности о наличии свободного земельного участка  предоставляемого в аренду из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером: 40:17:130803:142, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская область, Перемышльский район, СП «Деревня Песочня», вблизи деревни Самойлово, площадью 190280 кв.м., разрешенное использование: сельскохозяйственное использование.

Заявления о намерении участвовать в аукционе, подаются лично заявителем (по доверенности представителем заявителя), в течение 30 дней со дня опубликования объявления, в приемные дни с 10.00 до 16.00 часов по адресу: Калужская область, Перемышльский район, с. Перемышль, пл. Свободы, д.4, каб.№1 в отдел по управлению муниципальным имуществом и природными ресурсами администрации муниципального района «Перемышльский район» до 11 декабря 2022 года.