МВД России по Перемышльскому району

26 января 2023, 17:02
На территории Перемышльского района в 2022 году сотрудниками отделения ГИБДД было выявлено 6 преступлений, предусмотренных ст.264.1 УК РФ  «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость», возбуждены 6 уголовных дел по признакам преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ.
26 января 2023, 17:01
Одни из самых популярных видов мошенничества сегодня – телефонные и через сеть Интернет. Практически ежедневно люди становятся жертвами злоумышленников. Чтобы уберечь себя и своих близких, необходимо знать и помнить наиболее распространенные схемы присвоения Ваших денег.
26 января 2023, 17:00
По состоянию на 11 января 2023 года на территории Калужской области произошло 8 дорожно-транспортных происшествий  с участием несовершеннолетних, в результате которых 11 юных участников дорожного движения травмированы. По видам таких ДТП зарегистрировано: 5 столкновений транспортных средств, 2 съезда с дороги, 1 наезд на пешехода. В дорожных авариях пострадали 10 пассажиров и 1 пешеход. По собственной неосторожности ребенка зафиксировано 1 ДТП.
26 января 2023, 16:59
В сентябре 2022 года в дежурную часть ОеМВД России по Перемышльскому району поступили заявления от двух жительниц  сел Перемышльского района о повреждении памятников их родственников на  кладбищах в разных селах Перемышльского района.
28 декабря 2022, 15:00
На протяжении всех праздничных дней ОГИБДД по Перемышльскому району усиливает контроль за нетрезвыми водителями.