СВЕДЕНИЯ об отмене публикации

Автор: Отдел по управлению муницип...
Администрация муниципального района «Перемышльский район» сообщает: ранее размещенную публикацию 07 июля 2023 года о наличии свободного земельного участка предоставляемого в собственность из земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером: 40:17:170102:236, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская область, Перемышльский р-н, д.Хохловка, площадью 4200 кв.м., разрешенное использование: садоводство; В связи с допущенной технической ошибкой считать не действительной.