Волонтером может стать каждый

Автор: Укажите автора новости

Продолжается набор волонтеров для поддержки Всероссийского голосования за объекты благоустройства.

Голосование проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта "Жилье и городская среда". Стартует кампания по выбору мест благоустройства 15 апреля, продлится она до 30 мая.

Каждый житель сможет отдать свой голос за территорию или дизайн-проект отобранного пространства, а волонтеры расскажут жителям о проектах, участвующих в голосовании, и при необходимости помогут проголосовать за объекты благоустройства.

Регистрация волонтеров открыта на сайте DOBRO.RU (https://clck.ru/drrgz) до 31 марта.

В Калужской области действует штаб, координирующий работу волонтёров. Волонтером может стать любой желающий, независимо от возраста.