«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Нацпроект "Культура"- дает новые возможности жителям сёл и деревень

в ходе рабочей встречи, посетили строящийся в рамках нацпроекта "Культура" - Сельский дом культуры на 100 мест в деревне Хотисино
Укажите подпись к картинке.

Глава Администрации муниципального района  Бадеева Надежда Васильевна, Заместитель Главы по социальному развитию Гусев Иван Гаврилович , Заведующая отделом культуры Немешаева Оксана Анатольевна, под председательством министра, в ходе рабочей встречи, посетили строящийся в рамках нацпроекта "Культура" - Сельский дом культуры на 100 мест в деревне Хотисино.

Совместно с представителями подрядных организаций осмотрели ход строительных работ на объекте. Обсудили дальнейшие перспективы, где не так все гладко как хотелось бы. Здание не маленькое, работ у подрядчиков еще много и в связи с ростом цен на стройматериалы, возникают определённые трудности.
Но, не смотря на это, стройка идет согласно плана-графика и сегодня подрядчики поставили предварительные сроки завершения строительства.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie