«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Выпускник года

Автор: Отдел образования
16 ноября 2022 года учащиеся МКОУ «Горская СОШ» приняли активное участие в областной профориентационной акции «Выпускник года».
Выпускник года.

16 ноября 2022 года учащиеся МКОУ «Горская СОШ» приняли активное участие в областной профориентационной акции «Выпускник года». В демонстрационно-выставочном центре администрации губернатора Калужской области образовательные организации профессионального и высшего образования, все высшие и средние специальные заведения Калуги и Калужской области предоставили информацию о направлениях подготовки, правилах поступления и творческой жизни образовательных организаций. Старшеклассники подходили к стендам и интересовались условиями поступления в то или иное учебное заведение. Специалисты Калужского кадрового центра «Работа России» помогали выпускникам определиться с выбором будущей профессии, провели бесплатные мастер-классы, профориентационные игры, тестирование. Профориентация – это подготовка школьников к самостоятельному жизненному выбору.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie