«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Калужские энергетики восстановили электроснабжение потребителей, нарушенное ледяным дождем

По состоянию на утро сегодняшнего дня обесточенных потребителей нет.
Калужские энергетики восстановили электроснабжение потребителей, нарушенное ледяным дождем.

Калужские энергетики восстановили электроснабжение всех жителей Калужской области. По состоянию на утро сегодняшнего дня обесточенных потребителей нет.

В первую очередь энергетики восстановили технологические нарушения в основной сети 6-10 кВ, работы были завершены около 24 часов 22 ноября, одновременно с этим проводились работы в сети 0,4 кВ.

Для оперативности и эффективности проведения аварийно-восстановительных мероприятий в наиболее пострадавшие районы, а это населенные пункты городского округа г. Калуги и Ферзиковского, Козельского районов, были направлены дополнительные бригады энергетиков из ряда районов электрических сетей филиала.

Всего в восстановительных работах было задействовано 29 бригад, 86 человек, 41 единица техники.

В данный момент ледяной фронт прошел по территории Калужской области и движется в сторону соседних регионов.

Напоминаем, сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра Россети 8-800-220-0-220.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie