«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Программа поддержки местных инициатив!

Автор: СП «Деревня Григоровское»
В рамках ведомственной программы по поддержке местных инициатив реализован проект "Обустройство детской игровой площадки в д.Григоровское Перемышльского района Калужской области".
Программа поддержки местных инициатив!.

Обустройство детской игровой площадки в д.Григоровское позволит создать условия для совместного семейного отдыха и приятного времяпровождения, будет способствовать укреплению физического развития и развитию активного отдыха, площадка позволит занять детей и создаст комфортную среду для улучшения эмоционального состояния детей и взрослых. В результате реализации проекта выполнено восстановление пешеходной зоны площадью 127,4 кв.м., произведен ремонт пешеходной дорожки и установлен детский игровой комплекс. Инициатива по обустройству площадки в д.Григоровское была поддержана жителями сельского поселения, также были привлечены средства жителей, средства сельского поселения и областной бюджет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie