Высокий результат

Физическая культура и спорт
Автор: Отдел культуры, молодёжи и спорта
Футбольная команда "Маяк" д. Горки Перемышльского района, обыграв на выезде команду Профи-СБ из Малоярославецкого района, досрочно завоевала первое место самого престижного регионального  футбольного соревнования - Чемпионата Калужской области.

Впервые такие важные соревнования выигрывает команда сельского района, сформированная в большей степени игроками, выросшими и прошедшими футбольную школу в д. Горки Перемышльского района.

Поздравляем с большой победой всю команду и тренера Сухова Игоря Анатольевича, который много лет вел трудную работу, вылившуюся в выдающийся результат.