«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Как получить разрешение на работу в сфере легкового такси в Калужской области?

По Поручению Президента Российской Федерации по всей стране реализуется проект по переводу массовых социально значимых услуг в электронный вид. Одна из таких услуг - разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории области. Услуга оказывается Управлением административно-технического контроля.
Как получить разрешение на работу в сфере легкового такси в Калужской области?.

В Калужской области в рамках регионального проекта «Цифровое государственное управление» также ведется  активная работа в данном направлении. 

Всего  переводу в электронный формат в нашем регионе подлежат 86 государственных и муниципальных услуг.

Подать заявление на  выдачу разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории нашего субъекта можно не только лично,  или через МФЦ, но и через единый портал Госуслуг.

Наиболее удобным и доступным способом подачи заявления сейчас является портал «Госуслуги».

️Срок оказания услуги всего 10 рабочих дней.

Обращаем внимание, что более подробно с условиями получения разрешения можно ознакомиться на сайте Управления административно-технического контроля: https://clck.ru/gegek    

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie