Автор: СП «Село Борищево»
- участие в реализации проектов развития общественной инфраструктуры муниципальных образований, основанной на местных инициативах по Министерству финансов Калужской области; - ремонт проблемных участков дорог по населенным пунктам; - удаление аварийных деревьев на кладбище в с. Борищево; - установка дополнительно 2-х светильников в д. Родники; - установка приборов учета уличного освещения в д. Садки.
Отчет о результатах деятельности администрации сельского поселения «Село Борищево» за 2022 год и задачах на 2023 год.