Отправка мобилизованных Перемышльского района

Сегодня, 13 октября,  проводили еще одну группу мобилизированных молодых людей.  Они направятся в пункт обучения в Ногинске, а дальше на защиту страны, ее интересов и граждан.
Отправка мобилизованных Перемышльского района.

Заместитель Главы администрации МР Владимир Голубев пожелал ребятам достойной службы, боевого духа и обязательно вернуться живыми и невредимыми.  Ребятам были переданы от организаций и жителей района необходимые на первое время вещи (аптечки, средства гигиены, дождевики, термобелье, теплые носки, шапки, балаклавы, термокружки, коврики, футболки и т.д.)

Аналогичные комплекты необходимых вещей были отправлены в Ногинск ранее мобилизированным гражданам.