«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

ИНДЕКСАЦИЯ РАЗМЕРА ЕДВ

Автор: Отдел социальной защиты нас...
"Отдел социальной защиты населения информирует, что Законом Калужской области от 20.02.2023 г. № 340-ОЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Калужской области» специалистам, работающим в сельской местности, а также специалистам, вышедшим на пенсию, с 1 февраля 2023 года проиндексированы меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в виде ежемесячной денежной выплаты – размер её составит 1137 рублей.
ИНДЕКСАЦИЯ РАЗМЕРА ЕДВ.
Законом Калужской области от 20.02.2013 г. № 339-ОЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Калужской области» ветеранам труда и ветеранам труда Калужской области, а также лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий ежемесячная денежная выплата устанавливается в размере 542 рубля. Труженикам тыла и реабилитированным лицам – в размере 784 рубля.
"

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie