Спортивные выходные

19 марта в СШОР "Орленок" состоялись соревнования по лыжным гонкам...
Спортивные выходные.

Наша команда приняла участие с соревнованиях по плаванию в зачет спартакиады среди руководителей и сотрудников МР и ГО Калужской области. В результате наши пловцы Татьяна Спасова и Владимир Голубев завоевали две серебренные медали.

19 марта в СШОР "Орленок" состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады среди спортивных команд сельских поселений МР "Перемышльский район" Первое место заняли спортсмены из СП "Большие Козлы", вторыми стали Перемышляне, третье место у лыжников из СП д. Хотисино. На прошедших в г. Калуге соревнованиях шестого этапа Кубка Калужской области по лыжным гонкам в группе самых юных Магомаев Кунта из Больших Козлов занял первое место.