«Перемышльский район»
Администрация муниципального района

Творческий конкурс «Краски осени»

Автор: Отдел ЖКХ
Творческий конкурс «Краски осени».

Калужское министерство природных ресурсов и экологии  объявило творческий конкурс «Краски осени». Министерство приглашает юных калужан принять участие в конкурсе рисунков «Краски осени». Его целью стали – воспитание любви и бережного отношения к природе, расширение познавательного интереса и развитие творческих способностей у детей.

Жюри оценит работы в номинациях «Экологическая среда города», «По лесной тропинке», «Заповедные уголки родного края», «Охраняемые растения и животные». Рисунки можно выполнить в любой технике — акварель, гуашь, карандаш и другое.

Для участия необходимо заполнить онлайн-заявку (https://forms.yandex.ru/u/633c1ce2419b37e009dca1c3/). Конкурсные работы принимают до 13 ноября включительно по адресу: г. Калуга, ул. Заводская, д. 57. Победителей ждут призы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie