Ремонт автомобильных дорог по с. Перемышль

Автор: Отдел ЖКХ
В рамках федерального проекта «Развитие транспортной инфраструктуры на сельских территориях» государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» в с. Перемышль планируется отремонтировать 7 автомобильных дорог по ул. Льва Толстого, ул. Циолковского, ул. 25 лет Октября, ул. Республиканская, ул. Красный Октябрь, ул. Мелиораторов, общей протяжённостью 4178 км.
Ремонт автомобильных дорог по с. Перемышль.
На прошлой неделе состоялись встречи со всеми представителями подрядных организаций и представителями администрации МР " Перемышльский район" по вопросу сроков выполнения работ по муниципальным контрактам, контрктам поставки строительных материалов, готовности специализированной техники.Также был проведен выезд на каждую автомобильную дорогу перед началом ремонта.