МЫ В ФИНАЛЕ

Автор: Авангард
"МЫ В ФИНАЛЕ!!! В ответном матче полуфинальной серии с ХК ""Угра"" наша команда убедительно расставила все точки над ""и"" в этом противостоянии учинив разгром сопернику на их территории со счётом 11-3!!! ГЕКСА ТРИКОМ (шесть шайб в одном матче) отметился Илья Ушаков, хетт трик на счету Евгения Мосолова. По одной шайбе забросили Кирилл Соболевский и Максим Журушкин.
МЫ В ФИНАЛЕ.
Нужно отметить всю КОМАНДУ, которая на голову превзошла соперника!
А наши болельщики просто красавцы! Ваша мощная поддержка очень помогла! Спасибо!
Выражаем благодарность ДЮСШ ""Авангард"" и Попову Игорю за организацию транспорта для болельщиков!
Уже в следующую субботу нас ждёт финальный матч с ХК ""Медынь"". Во втором полуфинале они оказались сильнее Сухиничей.
Финальная игра состоится в субботу в 11-30, во Дворце спорта ""Центральный""!!!"