Заключены социальные контракты

Автор: Отдел социальной защиты нас...
"Комиссией по оказанию государственной социальной помощи администрации муниципального района «Перемышльский район» в марте 2023 года рассмотрены заявления граждан на предоставление государственной социальной помощи на основании социального контракта. Заключены социальные контракты по мероприятиям: «Поиск работы» -2, «Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности» - 3, «Ведение личного подсобного хозяйства» -1. Выплачено денежных средств на общую сумму 1195 тыс. рублей."
Заключены социальные контракты.