Информация об изменении контактного телефонного номера «Единого контакт-центра взаимодействия с гражданами»

Автор: Отдел социальной защиты нас...
Социальным фондом России как оператором информационной системы «Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами» (далее – ЕКЦ) был заключен государственный контракт от 3 февраля 2023 года № 004-11 на предоставление услуги телефонной связи с предоставлением интеллектуального телефонного номера 8-800 ЕКЦ.
Информация об изменении контактного телефонного номера  «Единого контакт-центра взаимодействия с гражданами».
Телефонный номер ЕКЦ 8-800-600-00-00 прекращает действие 22 февраля 2023 года.
С 23 февраля 2023 года прием звонков в ЕКЦ будет осуществляться по номеру 8-800-100-00-01.