Социальный благотворительный проект «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» ВОСПИТАЕМ ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВМЕСТЕ!

Автор: Отдел социальной защиты нас...
Университет персонализированной диетологии и нутрициологии запустил первый пилотный проект «Здоровое поколение» в регионы России.
Социальный благотворительный проект  «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» ВОСПИТАЕМ ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВМЕСТЕ!.

Педиатры, эндокринологи, диетологи и нутрициологи дают ответы на вопросы о:

- ведении здорового образа жизни;

- осознанном подходе к формированию пищевых привычек;

- вопросах физического и психологического развития ребёнка;

- формировании иммунитета.

Если Вы ответственно подходите к вопросу воспитания детей, НАШ ПРОЕКТ ДЛЯ Вас! Бесплатная образовательная программа включает в себя: 250 уроков по самым востребованным темам, разработанные экспертами гайды и методички, чек-листы, онлайн-дневник. Для удобства использования разработан сайт, доступный по ссылке: https://zdorovoe-pokolenye.ru/ Выстроите рацион питания своего ребенка, заложите с раннего детства принципы ЗОЖ и подарите ему здоровое будущее ОНЛАЙН-ФОРМАТ ДАЕТ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ РОССИИ. Зарегистрируйтесь и начните заботиться о своем здоровье и здоровье своих детей уже сегодня!