Заседание комиссии по оказанию социальной помощи

Автор: Отдел социальной защиты нас...
10.05.2023 года состоялось заседание комиссии по оказанию социальной помощи на основании социального контракта. Рассмотрено четыре заявления на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта; из них: три на развитие личного подсобного хозяйства, одно заявление на поиск работы. В ходе обсуждения принято решение предоставить меру социальной поддержки и заключить 4 социальных контракта в виду наличия трудной жизненной ситуации в семьях.
Заседание комиссии по оказанию социальной помощи.