В Перемышле чествовали спортсменов по итогам 2022 года!

26 мая в Районном Доме культуры прошло торжественное чествование спортсменов Перемышльского района
В Перемышле чествовали спортсменов по итогам 2022 года!.

26 мая в Районном Доме культуры  прошло торжественное чествование спортсменов Перемышльского района.

* ФК «Маяк» (д. Горки)  - чемпион областного первенства.
*команда лыжников – чемпионы области.
* Мужская и женская команды волейболистов (с. Калужская опытная сельскохозяйственная станция) – чемпионы областной спартакиады.
*ХК «Авангард» - победили соревнований в зачёт спартакиады среди муниципалитетов области, победители Кубка Калужской хоккейной лиги.

Слова поздравления и много теплых слов сказала глава администрации МР Перемышльский район Надежда Васильевна Бадеева. Так же коллективы художественной самодеятельности подготовили прекрасные номера!

Спортсмены были награждены сертификатами на спортивный инвентарь и памятными подарками. Желаем сохранить и приумножить то, что уже есть!