Итоги областного конкурса «Семья года 2023»

Автор: Отдел социальной защиты нас...
Победителей и лауреатов регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса "Семья года – 2023" наградили в Калужской области.
Итоги областного конкурса «Семья года 2023».

Церемония состоялась в Доме культуры Мещовска 26 мая. На мероприятии присутствовала заместитель министра труда и социальной защиты области Татьяна Романова.

В этом году в фестивале участвовали 68 семей из всех районов. Дипломами лауреатов областного фестиваля- конкурса награждены две семьи Перемышльского района: семья Машкариных в номинации: «Большая дружная семья» и семья Соболевских в номинации: «Удачный старт молодой семьи».

Помимо награждения для лучших семей подготовили культурную программу: экскурсию в Музей трёх цариц и поездку в Свято-Георгиевский Мещовский мужской монастырь.