Автор: Авангард
С радостью сообщаем о запуске уникального и современного способа занятий спортом для всех возрастов и уровней подготовки. Спортивная площадка общего пользования, оснащенная инновационной технологией QR-кодов, открывает двери к безграничному миру фитнеса и здорового образа жизни!
Спортивная площадка общего пользования, оснащенная инновационной технологией QR-кодов.
Ключевой особенностью спортивных объектов являются специальные QR-кода, находящиеся на тренажерах. Посетители могут легко сканировать эти QR-коды с помощью своих мобильных устройств и получать мгновенный бесплатный доступ к более чем 350 видеоурокам, разработанными специалистами в области спорта и фитнеса.
Видеоуроки предоставляют всестороннее обучение, предлагая разнообразные тренировки и демонстрируя правильные техники выполнения упражнений. Благодаря этой системе, все желающие могут заниматься спортом в удобное для них время и месте.
Цифровая платформа разработанная некоммерческой организацией "Академия Спортсменов" является бесплатной и общедоступной, тем самым АНО "АС" стремится создать дружественную и вдохновляющую среду, где каждый может найти свою любимую физическую активность, поддерживать себя в отличной физической форме и достигать своих целей!
Приглашаем всех жителей и гостей города присоединиться к нам на новых спортивных площадках общего пользования и попробовать новый опыт занятий спортом с использованием современных технологий. Разделите радость здорового образа жизни с друзьями и семьей!