Военизированный кросс

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
07 октября в СШОР "Орленок" состоялся областной военизированный кросс в зачет летней областной спартакиады среди спортивных команд МО Калужской области. В соревнованиях принимали участие юноши 2007-2005 г.р.. На первом этапе соревнований участники стреляли из пневматической винтовки, затем поражали цель учебной гранатой и преодолевали кроссовую дистанцию 2 километра.
Военизированный кросс.
Хорошо справилась с этапами соревнований наша команда, несмотря на ливень, ребята уверенно прошли дистанцию  и заняли достойное четвертое место, совсем немного уступив бронзовым призерам. Надо отметить, что это хороший прогресс команды в сравнении с выступлением предыдущего года.