Автор: Отдел ГО ЧС
16 октября 2023 года простились с жителем деревни Корекозево Перемышльского района, рядовым Вооруженных Сил Российской Федерации, Матвеевым Дмитрием Александровичем. Церемония прошла в Корекозевском сельском Доме культуры. Дмитрий ушёл на СВО добровольно, заключив контракт с Минобороны Российской Федерации. Погиб в ходе специальной военной операции, при исполнении воинского долга. Выражаем соболезнования семье Дмитрия. Скорбим вместе с Вами. Вечная память герою!
16 октября 2023 года простились с жителем деревни Корекозево Матвеевым Дмитрием Александровичем погибшем в ходе СВО.