Всероссийская эстафета "Многодетная миля"

Автор: Отдел социальной защиты нас...
Приглашаем многодетные семьи присоединиться к Всероссийской эстафете «Многодетная миля».
Всероссийская эстафета "Многодетная миля".

Мероприятие состоится З июня 2023 года 11:00-13:00 в Калуге на стадионе сквера имени Волкова.

Эстафета проводится Советом многодетных матерей Калужской области совместно с нашим министерством, спортивной школой «Торпедо» г. Калуги и объединением «Многодетная Россия».

Вас ждут подарки за участие, грамоты и главный приз – билеты в парк развлечений Остров Мечты в Москве.

Команда должна состоять из 4 человек: папа, мама и 2 детей (возраст 8-10 лет и 11-14 лет). Папы бегут 2 круга, мамы – 1 круг, дети – 1 круг (200 м и 200 м). Один круг – 400 метров.

Для регистрации надо написать в группе ВКонтакте «Совет многодетных матерей Калужской области» под постом https://vk.com/sovetmnogodetmam?w=wall-203319953_4392 «Участвуем»."