Традиции волейбола

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
5 ноября в культурно- спортивном центре села Опытная станция прошел очередной традиционный турнир по волейболу среди мужских и женских команд "Приз памяти Холомонова А.И."
Традиции волейбола.
В турнире приняли участие 7 команд. Мужские и женские команды Опытной станции, Бабынинского и Дзержинского районов, а также женская сборная КГУ имени Циолковского. В женских  соревнованиях победу одержали спортсменки Бабынинского района, второе место заняла команда Дзержинского района, третьими стали волейболистки Опытной станции. У мужчин победителями турнира стали спортсмены Дзержинского района, второе место у команды Опытной станции и третье место у игроков команды Бабынинского района. Призёры турнира были награждены кубками, медалями, лучшие игроки - именными наградами.