ГТО - это актуально

Автор: Отдел культуры, молодёжи и ...
Восьмого ноября сотрудники отделов администрации МР "Перемышльский район" приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского комплекса ГТО. Все, кто пришел попробовать свои силы в разных видах испытаний подошли к этому мероприятию с интересом, а главное позитивным настроем.
ГТО - это актуально.
Были показаны хорошие результаты, появился дополнительный интерес к занятиям физической культурой. В пятницу сдача нормативов ГТО будет продолжена беговыми дисциплинами, а в дальнейшем ждем постоянных и новых участников.