Автор: Отдел ЖКХ
В Перемышльском районе в рамках муниципального контракта завершился ремонт автомобильной дороги д.Хотисино - д.Холмы.
В рамках национального проекта « Безопасные качественные дороги» завершён ремонт автомобильной дороги д.Хотисино - д.Холмы в Перемышльском районе, протяженностью 2,1 км..
Работы велись на участке в 2,1 километр, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Для оценки выполненных работ состоялся выезд приёмочной комиссии в составе представителей администрации муниципального района, администрации СП " Деревня Хотисино", строительного контроля и подрядчика.